Responsabile della trasparenza

ultimo aggiornamento: 05/02/2023


Responsabile per la trasparenza ex art. 43 D.Lgs. n. 33/2013:

Dott. Francesco Pierini 
nato ad Arezzo il 27.05.1986
nominato con durata triennale a decorrere dal 24.01.2023, con delibera del Consiglio di Amministrazione del 15.12.2022

 

Cariche sociali cessate

Ing. Marzio Lasagni 
nato ad Arezzo il 21.05.1972
nominato con delibera del Consiglio di Amministrazione in data 16.04.2014.
rinnovato, con durata triennale, con delibera del Consiglio di Amministrazione del 23.01.2017.
rinnovato, con durata triennale a decorrere dal 24.01.2020 fino al 23.01.2023, con delibera del Consiglio di Amministrazione del 09.12.2019.
Curriculum vitae (pdf - 88Kb)


indietro